Вы зашли на

САЙТ ВЫЖИВАНИЯ В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ЗЕМЛИ

Погода Казань
Информация сайта pogoda.by

Помощь сайту
R124847508716

Инструменты, которые человечество имеет в своем распоряжении сегодня, это то, что оно будет иметь в будущем после сдвига полюсов. Конечно, технология и современная медицина исчезнут, и приспосабливающиеся микробы распространятся шире, и вообще здоровье человека будет страдать из-за недоедания и голодания. Но садовые фрукты и овощи, дикорастущая пища, лекарственные травы, которые известны сегодня, - вы будете иметь в своем распоряжении! В исполнении этого желания есть психологический элемент. Возможно, волшебный объект, или сильный аромат, или дикое растение, которое, как сообщают, имеет волшебные свойства, устранят беспокойство. А так как воля к жизни и большая уверенность создают фактор выживания, это уже само по себе может принести пользу.

СДВИГ ПОЛЮСОВ. Совсем скоро твоя жизнь изменится, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет…

Загляните во все уголки нашего сайта, абы чего не пропустить. Устраивайтесь поудобнее, и внимательного Вам ознакомления!!!

Казахстан будет в относительной безопасности во время сдвига полюсов и после него, и ничего существенного добавить к этому нельзя. Он не испытает воздействия приливных волн, хотя затопление от моря, которое в течение двух лет после сдвига полюсов неизбежно покроет Сибирь, затронет также большой сегмент Казахстана. В Казахстан придет Океан, и поэтому приготовления должны включать строительство лодок для лова рыбы в океане. Климат в Будущем будет ближе к тому, который сегодня имеет северная Канада. Следует планировать заготовить запасы и использование семян зерновых культур, которые хорошо себя чувствуют при коротком сельскохозяйственном сезоне, таких как выращиваются в Монголии и северной Канаде. Поскольку в целом Казахстан так преуспеет, а большая часть России будет затоплена, наибольшая проблема Казахстана будет социологической из-за наплыва беженцев! Некоторые могут прийти задолго до сдвига полюсов, и попытаться стать хозяевами. Казахстан должен готовиться также к этому, создав твердые планы в отношении того, как поступать при таких попытках захвата. Население западной России в основном переживет сдвиг полюсов, так как их территория не будет затоплена сразу. Придя в себя после опустошения, которое разрушит их города и изменит ландшафт ураганными ветрами невиданной силы, выжившие поначалу почувствуют, что худшее уже позади, особенно когда климат станет более мягким. Но затем начнется медленное, но непрерывное вторжение воды, которая сначала поднимется в реках, а затем зальет все низкие места. Те, кто считал, что находится на хорошо осушаемой и находящейся вдали от любых разливающихся рек возвышенности, обнаружат, что вода пришла к ним и продолжает подниматься. Миграция неизбежна: большое количество людей будет пытаться пешком или любыми другими способами достичь возвышенности. Когда возвышенность начнет у них под ногами исчезать, будут строиться лодки из любого плавучего материала.
Северная и западная Россия - это огромная территория, которая сейчас густо заселена, и почти все эти люди в будущем будут мигрировать. Некоторые двинутся на запад к известной им возвышенности в Швеции. Другие пойдут на юг к другой известной им горной области, - к Альпам, третьи - на восток России к Уральским горам или Казахстанской возвышенности. На таких путях миграции возникнет сильное столпотворение. В мокрых ботинках, истощенных, ищущих места для минутного отдыха людей будут обгонять идущие прямо вслед за ними. И нигде - никакой еды. Большинство жителей затопленной центральной России попытается пройти к Уральским горам, которые находятся на российской территории и расположены недалеко. Когда борьба за клочок сухой земли станет слишком сильной, многие прибывшие на лодках или те, кому удастся их смастерить, двинутся вдоль Уральских гор на юг, и везде перед ними будет вода. Именно отсюда им придется преодолеть водное препятствие к известным обширным возвышенностям восточного Казахстана, которые при взгляде на восток будут видны над волнами. Жители Казахстана должны готовиться кормиться в основном рыбной ловлей в поднимающихся водах, так как рыба будет множиться, питаясь трупами и гниющей растительностью. Перемещаться вдоль берега на сделанной из подручных средств лодке – это одно, а пересечь широкое водное пространство – это другое. Многие будут медлить, и напряженность среди голодающих будет высокой. Оказавшись на сухой земле, выжившие, совершившие путешествие, не захотят скитаться дальше, а захотят остановиться и отдохнуть, чтобы восстановить силы после своего путешествия. Поэтому вся возвышенность Казахстана будет густо наводнен вновь прибывшими. Климат современного севера Казахстана в отличие от юга будет мягче.

Рис.1. Информация об относительных расстояниях от Солнца орбит Марса и Земли, содержащаяся в гербе СССР

Рис.2. Из множества таких пятиугольников, примыкавших сторонами друг к другу, были составлены шары, ставшие первымы творениями рук человеческих, достигшими другого небесного тела - Луны. На большом пятиугольнике - государственный герб Советского Союза и надпись "СССР", на маленьком "СССР сентябрь 1959"

Новости

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)



Адрес данного сайта:
man-i.narod2.ru

Последнее обновление:
20.01.2012

© man-i

.

Сделать бесплатный сайт с uCoz